31.05.2018

Чемпионат России по кольцевым гонкам: Нижний Новгород

Третий этап Российской Серии Кольцевых Гонок пройдет в конце этой недели.

Прямые трансляции гонок в классе Туринг, как обычно, смотрите в прямом эфире на каналах МАТЧ! и Авто плюс.

Расписание уик-энда:

1 июня,  пятница

12:00 – 12:30 – SMP Formula 4, 1-я тренировка

13:40 – 14:00 – Супер-продакшн, тренировка

14:10 – 14:40 - SMP Formula 4, 2-я тренировка

14:50 – 15:10 – Туринг-Лайт, тренировка

15:20 – 15:40 – Туринг, тренировка

15:50 – 16:10 – Национальный, тренировка

16:20 – 16:40 – Супер-продакшн, квалификация

16:50 – 17:10 – Туринг, квалификация

17:20 – 17:40 – Туринг-Лайт, квалификация

17:50 – 18:10 – Национальный, квалификация

2 июня, суббота

09:30 – 09:45 - SMP Formula 4, 1-я квалификация

10:20 – 10:50 – Туринг-Лайт, Супер-продакшн, 1-я гонка (18 кругов, старт с хода)

11:45 – 12:15 – Туринг, 1-я гонка (18 кругов, старт с хода). Прямая трансляция на каналах МАТЧ!, Авто плюс и сайте чемпионата.

12:30 – 12:50 –Туринг-Лайт, Национальный, автографсессия

12:50 – 13:10 – Туринг, Супер-продакшн, автографсессия

13:45 – 14:15 - SMP Formula 4, 1-я гонка (25 минут + 1 круг, старт с места)

14:55 – 15:25 – Национальный, 1-я гонка (15 кругов, старт с хода)

16:05 – 16:30 - SMP Formula 4, 2-я гонка (18 минут + 1 круг, старт с места)

3 июня, воскресенье

09:25 – 09:40 - SMP Formula 4, 2-я квалификация

10:15 – 10:50 - Туринг-Лайт, Супер-продакшн, 2-я гонка (22 круга, старт с места)

11:40 – 12:15 – Туринг, 2-я гонка (22 круга, старт с места). Прямая трансляция на каналах МАТЧ!, Авто плюс и сайте чемпионата.

12:30 – 12:50 - Туринг-Лайт, Национальный, автографсессия

12:50 – 13:10 - Туринг, Супер-продакшн, автографсессия

13:45 – 14:20 - SMP Formula 4, 3-я гонка (25 минут + 1 круг, старт с места)

15:00 – 15:35 – Национальный, 2-я гонка (22 круга, старт с места)

Положение в чемпионате пилотов:

Дудукало – 58, Голиков – 55, Ладыгин – 55, Брагин – 52, Гаврилов – 48, Лукашевич – 47, Толкачев – 46, Шешенин – 44, Грачев – 39, Бадоев – 38, Миннахметов – 15, Степанов – 13, Яшин – 11, Бурлуцкий – 10, Дудин – 9, Харук -8, Шарапов – 9, Дагиев – 7, Шигабутдинов – 3.

Положение в зачете команд:

ЛУКОЙЛ Рейсинг Тим – 105, LADA Sport Rosneft – 103, СТК “ТАИФ Моторспорт” – 60, РУМОС-A.M.G. Motorsport – 59, NEVA Motorsport – 19, AKHMAT Racing Team – 16.


Распечатать
Архив новостей