
10.09.2022
Российская Дрифт Серия: Moscow Raceway
Григорий Гусев и Магомед Омаров по итогам квалификации прошли ТОП 16.Технически обоим пилотам сегодня нужно будет проехать одиночный заезд пересечение линии постановки в котором сделает их проход официальным.
Григорий показал лучший результат в первой попытке—94 балла и занял 6-е место. Магомед первую попытку проехал на 0, зато во второй ему как-будто дали озверин и Мага показал лучший результат в карьере—92 балла. Это позволило ему квалифицироваться на девятом месте.
Андрей Астапов занял 16-е и ему сегодня предстоит побороться за выход в ТОП 16 в заезде с Борисом Абрамовым.
Если вы сегодня на Moscow Raceway, то к 15:00 приходите на трибуны на открытие соревнований, а в 16:30 начнутся парные заезды. Прямую трансляцию можно посмотреть на RDS TV.
Распечатать